HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN
EL 11 Y 12 DE ENERO DE 2.020

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B

UROS DE RIVAS

ESTUDIO

11-01

18:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA GRUPO PAR

CB FUENLABRADA

UROS DE RIVAS

11-01

17:30

FUENLABRADA

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA GRUPO PAR

DISTRITO OLIMPICO

RIVAS PARQUE SURESTE

11-01

16:30

SAN BLAS

BALONCESTO

AUTONOMICA PLATA

GRUPO PAR

RIVAS PARQUE SURESTE

LIONS BASKET ARROYOMOLINOS

12-01

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA GRUPO PAR

DISTRITO OLIMPICO

UROS DE RIVAS DOMINO’S

12-01

20:30

SAN BLAS

BALONCESTO

AUTONOMICA PLATA

GRUPO 1

UROS DE RIVAS

OLIMPICO 64 REYWALL

12-01

19:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

AUTONOMICA PLATA

GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE

CB LAS ROZAS

12-01

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

AUTON FEMENINA ORO

SERIE B GRUPO 3

ARROYOMOLINOS CB

UROS DE RIVAS

11-01

20:00

ARROYOMOLINOS

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

SERIE A GRUPO 2

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

12-01

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

SERIE B GRUPO 7

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO PLATA

PRIMERA GRUPO 6

UROS DE RIVAS SECOMOTO

MAJADAHONDA

11-01

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

PRIMERA GRUPO 4

LA DEHESA CDM

UROS DE RIVAS C

11-01

17:00

PABELLÓN LA DEHESA

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

PRIMERA GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE A

PARQUE CATALUÑA TORREJON

11-01

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FASE BRONCE GRUPO H

UROS DE RIVAS FLORIS STA MON

CB CIUDAD DE MOSTOLES

12-01

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

VILLALBA AL PUNTO

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

12-01

18:00

COLLADO VILLABA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FASE CLASIF ¼ GR-B

ADC BOADILLA

RIVAS PARQUE SURESTE A

11-01

17:00

BOADILLA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª DIV PUESTOS 33 AL 40

BALONCESTO TORRELODONES D

RIVAS PARQUE SURESTE B

11-01

13:00

TORRELODONES

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

3ª DIV GRUPO 1

EL VALLE CD

UROS DE RIVAS C

11-01

11:15

COLEGIO EL VALLE

SANCHINARRO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

3ª DIV GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE C

ALCORCON BASKET E

11-01

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FASE ORO GRUPO A

BALONCESTO TORRELODONES A

RIVAS PARQUE SURESTE A

12-01

12:30

TORRELODONES

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE B

VALCUDE ALCOBENDAS A

12-01

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FASE BRONCE GRUPO E

UROS DE RIVAS

MENESIANO AZUL

12-01

16:30

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

VILLALBA BICICLETAS MORENITO

UROS DE RIVAS A

12-01

12:30

COLLADO VILLALBA

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

2ª FASE BRONCE GRUPO H

UROS DE RIVAS B

ALCORCON BASKET B

12-01

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

PRIMERA GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

HYUNDAI ALMOAUTO S FDO

11-01

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

PRIMERA GRUPO 3

VALDELUZ

RIVAS PARQUE SURESTE B

11-01

19:00

COLEGIO VALDELUZ

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

SEGUNDA GRUPO 1

UROS DE RIVAS C

BUEN CONSEJO 05

11-01

17:45

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

TERCERA GRUPO 1

UROS DE RIVAS D

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

TERCERA GRUPO 8

RIVAS PARQUE SURESTE C

BALONCESTO ALCALA BLANCO

11-01

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

CUARTA GRUPO 1

UROS DE RIVAS E

SANTA MARIA DEL PILAR B

11-01

16:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

CUARTA GRUPO 5

UROS DE RIVAS F

PARQUE CATALUÑA TORREJON NG

11-01

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE  FEMENINO

2ª FASE ORO GRUPO A

CNTROS UNICOS REAL CANOE NC

RIVAS PARQUE SURESTE A

11-01

17:15

PEZ VOLADOR

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE B

TRES CANTOS

12-01

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2º FASE BRONCE GRUPO E

RIVAS PARQUE SURESTE C

UROS DE RIVAS A

12-01

18:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

PRIMERA GRUPO 2

UROS DE RIVAS B

COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIAN

11-01

11:15

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

2ª FASE BRONCE GRUPO E

UROS DE RIVAS EVEREST

BALONCESTO TORRELODONES B

12-01

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

PRIMERA GRUPO 7

UROS DE RIVAS B

SALESIANOS SOTO PIRATAS

11-01

19:30

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

SEGUNDA GRUPO 7

COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABL

UROS DE RIVAS C

11-01

09:00

COLEGIO ESTUDIANTES

LAS TABLAS

BALONCESTO

INFANTIL  FEMENINO

2ª FASE ORO GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

DISTRITO OLIMPICO A

12-01

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2 FASE PLATA GRUPO B

MAJADAHONDA NARANJA

UROS DE RIVAS

12-01

13:00

MAJADAHONDA

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2ª FASE BRONCE GRUPO E

SAN VIATOR DOMAICA

RIVAS PARQUE SURESTE B

12-01

13:00

PABELLON PEPE DOMAICA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 2

TRES CANTOS AMARILLO

UROS DE RIVAS A

11-01

11:15

TRES CANTOS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 4

CB CIUDAD DE MOSTOLES

RIVAS PARQUE SURESTE B

11-01

20:00

MOSTOLES

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 7

PARQUE SURESTE

CB POZUELO VERDE

11-01

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 10

UROS DE RIVAS B

RECUERDO SAD 07 AZUL

11-01

13:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

CB POZUELO AMARILLO

11-01

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

MOVISTAR ESTUDIANTES A

11-01

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 5

PARACUELLOS DEL JARAMA

UROS DE RIVAS B

11-01

13:00

PARACUELLOS

DEL JARAMA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 2

UROS DE RIVAS ROTUSIL

MOVISTAR ESTUDIANTES AZOFRA

11-01

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 3

VILLALBA GASOLEOS PEREZ

RIVAS PARQUE SURESTE

11-01

16:30

ALPEDRETE

LOS NEGRALES

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 5

UROS DE RIVAS B

CDE PARQUE EUROPA  CTRO ADA

11-01

16:00

PABELLLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 1

DISTRITO OLIMPICO OÑA

UROS DE RIVAS A

11-01

13:00

ANTONIO MATA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA

11-01

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 12

BRAINS MORALEJA

UROS DE RIVAS B

11-01

13:00

BRAINS MORALEJA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO

PRIMER AÑO GRUPO 1

CB LAS ROZAS A

UROS DE RIVAS A

11-01

11:15

LAS ROZAS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO

PRIMER AÑO GRUPO 5

MARAVILLAS 09

RIVAS PARQUE SURESTE

11-01

11:15

LA SALLE MARAVILLAS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO

PRIMER AÑO GRUPO 12

UROS DE RIVAS B

PIZARRO CAMPUS AVILA

11-01

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO

PRIMER AÑO GRUPO 2

SEVERO TORREJON

UROS DE RIVAS EVEREST

11-01

13:00

SEVERO OCHOA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO

PRIMER AÑO GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE

CB LAS ROZAS

11-01

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO

PRIMER AÑO GRUPO 6

FUNDAL ALCOBENDAS SOL

UROS DE RIVAS B

11-01

09:30

ALCOBENDAS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 1

CB LAS ROZAS

UROS DE RIVAS NVG

11-01

13:00

LAS ROZAS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 4

BALONCESTO LEGANES

UROS DE RIVAS B

11-01

17:45

LEGANES

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 8

VALDEFUENTES BASKET FUTURO

RIVAS PARQUE SURESTE

11-01

11:00

COLEGIO VALDEFUENTES

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 2

FEMENINO ALCORCON AMARILLO

UROS DE RIVAS EVEREST

11-01

11:15

ALCORCON

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO

PRIMER AÑO GRUPO 9

UROS DE RIVAS

VIRGEN DE ATOCHA

11-01

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO

PRIMER AÑO GRUPO 5

VIRGEN DE ATOCHA

RIVAS P ARQUE SURESTE

11-01

13:00

VIRGEN DE ATOCHA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO

PRIMER AÑO GRUPO 5

UROS DE RIVAS

MENSESIANO

11-01

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

FUTBOL AMERICANO

LIGA NACIONAL

FUTBOL AMERICANO

BADALONA DRACS

OSOS DE RIVAS

12-01

12:30

CAMPO DEL POMAR

VOLEIBOL

SUPERLIGA FEMENINA 2

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

 

DESCANSA

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

CV ZARAGOZA

11-01

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS

MINTONNETE CV POZUELO

12-01

19:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

AD VOLEIBOL RIVAS A

VP MADRID AMARILLO A

11-01

17:45

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS B

CV MOSTOLES AMARILLO

12-01

17:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

11-01

11:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

TERCERA CADETE

NEWMAN BLANCO A

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

11-01

09:30

COLEGIO NEWMAN

VOLEIBOL

PRIMERA INFANTIL

CV MAJADAHONDA A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

11-01

17:00

MAJADAHONDA

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

CUV ALCORCON 2007

11-01

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

TERCERA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

 

DESCANSA

VOLEIBOL

TERCERA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

 

DESCANSA

VOLEIBOL

ALEVIN FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS

COSLADA VOLEY A

11-01

16:00

JOSE HIERRO

HOCKEY

PATINES

OK PLATA

PLAY OFF OK LIG BRONCE

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA

ALAMEDA DE OSUNA

RIVAS LAS LAGUNAS

11-01

20:00

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY

PATINES

PRMERA AUTONOMICA

FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

JUNIOR AUTONOMICO

RIVAS LAS LAGUNAS

GREDOS SAN DIEGO

11-01

10:00

CERRO DEL TELEGRAFO

PATINAJE

HOCKEY

PATINES

JUVENIL 1ª DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS

ALAMEDA DE OSUNA B

11-01

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO-PATINAJE

HOCKEY

PATINES

SUB 14 FEMENINO

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO INFANTIL

PRIMERA DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS A

ALAMEDA DE OSUNA A

10-01

20:15

CERRO DEL TELEGRAFO

PATINAJE

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO INFANTIL

PRIMERA DIVISION

ALAMEDA DE OSUNA B

RIVAS LAS LAGUNAS A

12-01

11:00

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO INFANTIL

PRIMERA DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS B

CD SANTA MARIA DEL PILAR A

11-01

18-15

CERRO DEL

TELEGRAFO-PATINAJE

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO ALEVIN

PRIMERA DIVISIÓN

RIVAS LAS LAGUNAS A

RIVAS LAS LAGUNAS B

10-01

19:00

CERRO DEL TELEGRAFO

PATINAJE

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO ALEVIN

SEGUNDA DIVISIÓN G-2

RIVAS LAS LAGUNAS C

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO BENJAMIN

GRUPO 1

LAS ROZAS A

RIVAS LAS LAGUNAS A

11-01

15:15

LAS ROZAS

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO BENJAMIN

GRUPO 2

CDE PATINKID

RIVAS LAS LAGUNAS B  

11-01

09:00

COLEGIO SANTA MARIA

LA BLANCA

HOCKEY

PATINES

AUTON PREBENJAMIN

GRUPO 1

RIVAS LAS LAGUNAS A

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

AUTON PREBENJAMIN

GRUPO 2

RIVAS LAS LAGUNAS B  

ALAMEDA DE OSUNA B

11-01

17:00

CERRO DEL TELEGRAFO

PATINAJE

HOCKEY

PATINES

AUTON PREBENJAMIN

GRUPO 3

RIVAS LAS LAGUNAS C

CP LAS ROZAS B

11-01

13:00

CERRO DEL TELEGRAFO

PATINAJE

WATERPOLO

JUVENIL

MASCULINO

CN POZUELO

AR CONCEPCION

12-01

19:15

M-86

WATERPOLO

CADETE

MASCULINO

CNW MAJADAHONDA

AD RIVAS NATACIÓN

11-01

18:30

M-86

WATERPOLO

INFANTIL FEMENINO

AD RIVAS NATACIÓN

CDN BOADILLA

12-01

15:45

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

INFANTIL MASCULINO

AD RIVAS NATACIÓN

COLEGIO BRAINS

12-01

17:00

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

ALEVIN

AD RIVAS NATACIÓN

CW LAS ROZAS

11-01

10:15

IES SAN FERNANDO

WATERPOLO

BENJAMIN A

CN CUATRO CAMINOS

AD RIVAS NATACIÓN

11-01

18:30

ORCASUR

WATERPOLO

BENJAMIN B

COLEGIO MIRAMADRID B

AD RIVAS NATACION

11-01

18:30

CDM VICENTE DEL BOSQUE

FUTBOL

FUTBOL PRIMERA FEMENINA GRUPO 3

AD GIGANTES

LA MECA DE RIVAS

12-01

18:00

MARQUES DE SAMARANCH

FUTBOL

FUTBOL PRIMERA

FEMENINA JUVENIL GR-2

LA MECA DE RIVAS

MADRID CF FEMENINO C

12-01

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

FUTBOL PREFERENTE

FEMENINO CADETE

A D Y C PINTO

LA MECA DE RIVAS

12-01

10:00

PINTO

FUTBOL

FUTBOL  7 PREFERENTE INFANTIL FEMENINO

LA MECA DE RIVAS

CD LEGANES SAD

11-01

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

FUTBOL 7 ALEVÍN FEMENINO GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

SAD LICEO EUROPEO

11-01

12:30

VALDEBERNARDO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD MEJOREÑO

12-01

12:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

AJDC LA MANCHA A

12-01

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE

AD NUEVA CASTILLA

12-01

11:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

CD CANILLAS C

RIVAS FC

12-01

16:00

CANILLAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 8

ADA TOLEDO OLIVOS CF

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

12-01

17:00

MEJORADA DEL CAMPO

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 8

CD RIVAS JARAMA

AD ORUSCO

12-01

19:00

ASOCIACION DE

VECINOS EL POZO

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

RIVAS FC A

ESCUELA FUTBOL AFE

11-01

14:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

RIVAS FC B

SAD PARQUE SURESTE A

12-01

16:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

AD PARQUE ARGANZUELA A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

12-01

09:15

MARQUES DE SAMARANCH

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

SAD PARQUE SURESTE B

CD TAJAMAR B

11-01

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

FUNDACION RAYO VALLECANO B

RIVAS FC C

12-01

13:00

CIUDAD DEPORIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

CD ESCUELA BREOGAN A

LA MECA DE RIVAS

12-01

12:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

CADETE PREFERENTE

GRUPO 3

EMF AGUILAS DE MORATALAZ A

RIVAS FC A

11-01

10:35

MORATALAZ

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

CD SAMPER B

11-01

09:45

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

RIVAS FC B

11-01

11:20

ARGANDA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

AD FUTBOL SALA CHINCHON

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

11-01

16:00

CHINCHON

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

ESC FUT MUN TIELMES

RIVAS FC C

12-01

16:00

TIELMES

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

CD ROJIBLANCOS TORREJON

SAD ADC PARQUE SURESTE B

11-01

16:00

TORREJON

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

ADA TOLEDO OLIVOS B

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

11-01

11:30

MEJORADA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 20

CD FUENTELARREYNA B

RIVAS FC E

11-01

14:00

VALDEYEROS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 24

CD NUEVAS PALOMERAS

RIVAS FC D

11-01

12:15

ARAGON

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 24

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

 

DESCANSA

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ADEPO PALOMERAS A

RIVAS FC A

11-01

18:00

PALOMERAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESC FUT JUVENTUD MADRID A

11-01

13:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

CD COSLADA B

12-01

16:15

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC B

VILLALBILLA CF B

11-01

16:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 14

RIVAS FC C

SANTA MARIA DEL PILAR A

11-01

18:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

ATLETICO LOECHES

RIVAS FC D

11-01

13:00

LOECHES

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

SAD ADC PARQUE SURESTE B

ESC FUT EL OLIVO COSLADA D

11-01

12:45

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

LA MECA DE RIVAS A

ATLETICO VELILLA CF B

11-01

10:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

CD  RAYO VELILLA

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

11-01

11:30

VELILLA DE

SAN ANTONIO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

RIVAS FC E

ESC MUN FUTBOL TIELMES

11-01

11:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

AD ARGANDA CF B

SAD ADC PARQUE SURESTE C

11-01

10:00

ARGANDA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

CD  MORATA

LA MECA DE RIVAS B

11-01

12:00

MORTATA DE TAJUÑA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 32

SAD ADC PARQUE SURESTE D

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 35

ESCUELA FUT CARABANCHEL C

SAD ADC PARQUE SURESTE E

11-01

13:00

EF CARABANCHEL

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC A

RACING VILLAVERDE CF A

11-01

10:30

SANTA ANA

RIVA

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

UD LA POVEDA B

SAD ADC PARQUE SURESTE A

11-01

11:00

LA POVEDA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

AD NAYA CF B

LA MECA DE RIVAS A

11-01

13:15

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE B

ESC FUT EL OLIVO COSLADA B

11-01

11:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

AD ARGANDA CF A

11-01

12:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC B

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

CFD ELIDA OLIMPIA A

SAD ADC PARQUE SURESTE C

11-01

13:15

LA UNION - VALLECAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

RIVAS FC C

CD SANTA EUGENIA 1976

11-01

13:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

CD VICALVARO G

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

12-01

10:30

VICALVARO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

LA MECA DE RIVAS B

UD LA POVEDA C

11-01

13:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

SAD ADC PARQUE SURESTE D

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

CF CAMPO REAL

RIVAS FC D

11-01

11:30

CAMPO REAL

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 25

ESCUELA F JUVENTUD MADRID B

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

11-01

15:30

ENTREVIAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 25

LA MECA DE RIVAS C

RIVAS FC E

11-01

12:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 9

ESCUELA DE FUTBOL RIVAS D

ATLETICO VELILLA CF

11-01

11:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

MASCULINA

RIVAS FUTSAL

MANZANARES

12-01

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA GRUPO 4

RIVAS FUTSAL

PUERTOLLANO

12-01

13:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

2ª REGIONAL FEMENINO

SEGUNDA FASE

CDE FUTSAL SAN BLAS

RIVAS FUTSAL B

12-01

11:00

SALESIANOS

GARCIA NOBLEJAS

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

JUVENIL

RIVAS FUTSAL A

ALMARAZ

11-01

17:15

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

ALCORCON FS

RIVAS FUTSAL B

12-01

18:00

MARIA JOSE CALERO

FUTBOL SALA

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 1

OBISPO PERELLO C

RIVAS ATLANTIS

12-01

14:15

COLEGIO SALESIANOS

FUTBOL SALA

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 1

ATLETICO RIVAS MESON DAVID

ATLETICO LOECHES

12-01

19:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

RIVAS FUTSAL A

AD ALCORCON FS A

12-01

13:30

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL B

AD ALCORCON FS B

11-01

19:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

AD ALCORCON FS A

RIVAS FUTSAL A

11-01

19:30

PM MARIA JOSE CALERO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 3

LIMONES 5 RED BLUE A

RIVAS FUTSAL B

12-01

12:00

PM JOAQUIN BLUME

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 3

TORREJON JUNCAL

RIVAS ATLANTIS

12-01

13:00

PM JOAQUIN BLUME

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL C

RAYO SAN FERNANDO B

12-01

10:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FUTSAL D

PILARISTAS C

11-01

16:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA ALEVIN

RIVAS FUTSAL A

AD ALCORCON FS A

12-01

11:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 1

RAYO SAN FERNANDO B

RIVAS FUTSAL B

12-01

10:00

PM JUSTO GOMEZ SALTO

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 3

SEI VIRGEN SOLEDAD

RIVAS ATLANTIS A

11-01

15:00

PM ALBERTO HERREROS

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

ATLETICO SAN MARTIN

RIVAS ATLANTIS B

11-01

10:30

SAN MARTIN

DE LA VEGA

FUTBOL SALA

PRIMERA BENJAMIN

AD ALCORCON FS A

RIVAS ATLANTIS A

13-01

19:00

PM MARIA JOSE CALERO

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 1

PILARISTAS C

RIVAS ATLANTIS B

11-01

11:30

SANTA MARIA DEL PILAR

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS C

PILARISTAS B

11-01

11:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 5

ADA PARQUE LISBOA 2000 F2

RIVAS FUTSAL A

11-01

17:00

PM SANTO DOMINGO

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 3

RIVAS FUTSAL B

TORREJON SALA FIVE PLAY

12-01

12:00

JOSE HIERRO